Category Archives: Moto

KN69US (URDA PO-04)

Для бешеной собаки семь верст — не крюк, а для радиолюбителя-мотоциклиста 300 км в одну сторону попить холодной водки в теплой компании – не расстояние. Караванеры нашли интересное место и пригласили в гости. Сажусь на мотоцикл и в путь!

Continue reading

Галичина 2018. День 2.

Галичина 2018. День 1/2.

Заїхали в готель та згадали старенький анекдот:

“Йде собі порядний вуйко Львовом, гуляє. Проходить повз бордель, раптом чує якийсь ґвалт згори. Підіймає голову – там на даху борделя коти злягаються. Котяри зрештою так захопились, що зісковзнули з даху й гепнулись просто перед вуйком, так їх разом і заціпило… Вуйко пригладив вуса, підняв котячу парочку обережно, і ввічливо стукає у двері борделю. Відкриває така добряча пишна цьотка, рази у півтора більша за вуйка, і дивиться на нього. Вуйко простягає їй котів і чемно каже: “Вибачте, пані старша курво, у вас тут реклямка з даху впала”.

Готель Калина повністю відповідає рекламі, принаймі першому враженню від неї (фото з сайту букінгу)

Continue reading

Галичина 2018. День 1/1.

Цього року мотоцикл майже все літо простояв в гаражі, відпочинок на морі також не склався, то одного дня я вирішив – їду по місцях, куди завжди хотів приїхати ще раз.  За три дні подолав трохи більше півтори тисячі кілометрів та витратив приблизно 150$. Подорож вийшла короткою, але яскравою.

Continue reading

Ходосовка. KO50GG

Решили мы с UT2UU поехать покататься на мотоциклах. А чтобы не зря ездить, по ходу разведали хорошее место совсем недалеко от Киева для позиции на УКВ. Горка рядом с Ходосовкой в квадрате KO50GG очень располагает к дальним связям.


Continue reading

T-COM

Уже два года использую комплект из двух дешевых блютуз мотогарнитур Т-СОМ.

Скромные сервисные возможности, низкое качество вкладышей и недостаточная громкость в режиме интеркома на скорости больше 120 км/ч вполне терпимы, учитывая цену гарнитуры 50$, но время работы 6 часов – явно мало. К тому же в последнее время одна из гарнитур стала выключаться еще раньше.

Continue reading